English  English

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Delegaciones en España

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

ANDALUCíA
Cádiz
C/ Olmo s/n Pinar de los franceses
11130 Chiclana de la Frontera
tel. 956535617
cadiz@asociacionreto.org

Córdoba
Crta. Palma del Río, km.6
14005 Córdoba
tel. 957329329
cordoba@asociacionreto.org

Granada
Crta. Antigua de Málaga, 142
18015 Granada
tel. 958510448
granada@asociacionreto.org

Huelva
Camino de los Judíos s/n Finca "El Perudillo"
21619 La Rivera
tel. 959252218
huelva@asociacionreto.org

Málaga
Camino de San Rafael, 91
29006 Málaga
tel. 952357963
malaga@asociacionreto.org

Sevilla
Autovía Sevilla-Málaga km.1
41016 Sevilla
tel. 954256005
sevilla@asociacionreto.org

ARAGóN
Huesca
C/ De algascar,1
22004 Huesca
tel. 974101723
Zaragoza
Avda. Santa Isabel, 225
50016 Zaragoza
tel. 976580033
zaragoza@asociacionreto.org

ASTURIAS
Avilés
C/ Gutiérrez Herrero, 50
33400 Avilés
tel. 985511908
Gijón
Marqués de Urquijo, 13
33203 Gijón
tel. 985335803
gijon@asociacionreto.org

Oviedo
Crta. Antigua Estación Viella, 17
33429 Siero
tel. 985985645
oviedo@asociacionreto.org

BALEARES
Palma de Mallorca
C/ Fco. Barceló y Combis, 10B
07006 Palma de Mallorca
tel. 971125083
mallorca@asociacionreto.com

CANARIAS
Las Palmas
C/ Llanos de las Mozas, 5
35018 Las Palmas
tel. 928676361
grancanaria@asociacionreto.org

Tenerife
C/ José Cubiles, 1
38007 Tenerife
tel. 922211304
CANTABRIA
Santander
Barrio de Adarzo, 26A
39011 Santander
tel. 942342525
santander@asociacionreto.org

CASTILLA-LEóN
Burgos
Crta. Quintanadueñas (Antigua Tejera), s/n
09003 Burgos
tel. 947202855
León
C/ Orozco, 122-128
24009 León
tel. 987261664
leon@asociacionreto.org

Palencia
Crta. De Ampudia, km. 6,5
34191 Autilla
tel. 979180089
Salamanca
Crta. Madrid, km. 88
37181 Pelabravo
tel. 923374048
salamanca@asociacionreto.org

Valladolid
Av. Santander, 155
47011 Valladolid
tel. 983266024
valladolid@asociacionreto.org

Zamora
Crta. Villalpando, km. 3700
49029 Zamora
tel. 980517870
CATALUñA
Barcelona
C/ Sarrià de Ter, 14
08291 Ripollet
tel. 935805517
barcelona@asociacionreto.org

Girona
Disseminat de Campdora, 37
17461 Girona
tel. 972214988
girona@asociacionreto.org

Igualada
C/ Pau Muntades, 40 bajos
08700 Igualada
tel. 938051762
Lleida
Partida de Balafia, 7
25008 Leida
tel. 973231096
lleida@asociacionreto.org

Manresa
Crta. de Vic, 213
08243 Manresa
tel. 938737892
Tarragona
Partida de Freixa, 75
43800 Valls
tel. 977603430
tarragona@asociacionreto.org

Vic
Crta. de Puigcerdà a Barcelona, 15
Vic
tel. 938895494
COMUNIDAD VALENCIANA
Alicante
Ctra Ocaña 43 Naves 3-4
03006 Alicante
tel. 965104800
alicante@asociacionreto.org

Castellón
Av. Benicasim, 26 bajos
12004 Castellón
tel. 964760955
Elche
Partida de Altabaix, polig. 2 nº14
03291 Elche
tel. 965421616
Valencia
Av. Barcelona, 96
46136 Museros
tel. 962112717
valencia@asociacionreto.org

EXTREMADURA
Badajoz
Crta. De Olivenza, km. 4,7
06100 Badajoz
tel. 924140374
badajoz@asociacionreto.org

Cáceres
Crta. Gijón a Sevilla, km. 215
10001 Cáceres
tel. 927234737
caceres@asociacionreto.org

Mérida
Avda. Reina Sofía nº7
06800 Mérida
tel. 924301608
merida@asociacionreto.org

Plasencia
Av. España, 21
10600 Plasencia
tel. 927199037
plasencia@asociacionreto.org

GALICIA
A Coruña
C/ Isaac Peral, 20 (Pol. La Grela)
15008 A Coruña
tel. 981271708
acoruna@asociacionreto.org

Ferrol
Pza. Serantelos, 50
15405 El Ferrol
tel. 981327656
Lugo
Pza. Ejército Español, 19
27004 Lugo
tel. 982209435
Pontevedra
Puente Figueira, s/n
36141 Figueirido
tel. 986708792
pontevedra@asociacionreto.org

Santiago de Compostela
C/ Barcia Caheiras
18886 Teo
tel. 981819468
Vigo
Camiño do Porto, 42
36416 Mos
tel. 986336562
vigo@asociacionreto.org

LA RIOJA
Logroño
Crta. Navarra, 41-43
26006 Logroño
tel. 941251816
logrono@asociacionreto.org

MADRID
Madrid
Crta. Mejorada del Campo, km. 1 (Finca "El Mirador")
28853 Alcalá de Henares
tel. 918828898
madrid@asociacionreto.org

MURCIA
Cartagena
Crta. Madrid, kn. 435
30319 Santa Ana
tel. 968169746
Murcia
Crta. Alicante, 147
30003 Murcia
tel. 968201608
murcia@asociacionreto.org

PAíS VASCO
Bilbao
Pol. Urazandi puerto, 9
48950 Asua Erandio
tel. 944905311
paisvasco@asociacionreto.org

Todos los derechos revervados © Asociación Reto a la Esperanza 2010